00,00

No hay productos en el carrito.

Asesoría comercial 669 558 307

MikroTik S-85DLC05D Modulo SFP Multi Modo 550m

14,69

Fecha de entrega: 25/06/2021

15 disponibles

Comparte:
Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con módulos SFP no MikroTik.
 
 

Marca Mikrotik
Modelo S-85DLC05D
Características
– Formato: SFP
– Tipo: Multimodo
– Alcance: 550 m
– Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
– Longitud de onda: 850 nm
– Conector: Dual LC
Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143616.pdf
Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS
Peso 0.018 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

SKU: 2610000002188 Categorías: ,